Организация

ООО Стардаст

3,1
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Стардаст

Видео о компании https://youtu.be/XLVOcEm8ERA

СТАРДАСТ работает на рынке производства порошковой краски уже 14 лет.  У нас более 1000 корпоративных клиентов. Мы входим в ТОП-5 производителей России. Многие нас знают и хорошо отзываются о нас.

 

При высоких темпах роста и динамичном развитии компания Stardust сохранила все традиционные ценности, которыми славен семейный бизнес: прямая связь с заказчиками, которые могут рассчитывать на надежного и постоянного партнера; максимальная гибкость и быстрое принятие решений; развитие профессионального сотрудничества на долгосрочной основе; наличие важных для бизнеса ценностей и качеств, таких, как увлеченность, упорство и непрерывное совершенствование – вот что всегда отличало нашу компанию.

 

Наша компания является частью холдинга, который возник как семейный бизнес, известен в Италии и Европе. Имеет собственный бренд (STARDUST), собственные производства в России и в Италии. Поскольку мы являемся производителями мы предлагаем самые выгодные торговые условия нашим клиентам минуя посредников. Огромный опыт работы в сфере производства красок, позволил ей выйти на международный рынок. Сегодня порошковые краски Stardust занимают лидирующие позиции на рынках Европы и России, и применяются для покраски фактически любых поверхностей.

 

Инвестируя немалую долю ресурсов в исследования и разработки, компания старается не просто улучшить качество производимых материалов, но и достичь высокого уровня их экологической безопасности. Стремясь развиваться всесторонне, Stardust уделяет много внимания современным технологиям, что позволило создать мобильное приложение для моментального подбора необходимого цвета краски. Повышение эффективности оборудования, высокая экологичность материалов, их долголетие и надёжность – вот основные цели, которые преследует политика Stardust.

Несмотря на молодость и динамичность развития, компания Stardust остаётся верна основным принципам семейного бизнеса. Именно эта приверженность традициям и делает её уникальной на фоне других корпораций.

Что это значит для тебя:

1.    Стабильная зарплата, потому что мы работаем на рынке порошкового окрашивания уже 14 лет. У нас более 1000 корпоративных клиентов. Мы входим в ТОП-5 производителей России. Многие нас знают и хорошо отзываются о нас. Наши ведущие менеджеры получают более 100 000 р.(намного более 100 000 р.).

2.    Хорошие клиенты, с хорошими заказами. Наша компания является частью холдинга, который возник как семейный бизнес, известен в Италии и Европе. Имеет собственный бренд (STARDUST), собственные производства в России и в Италии. Поскольку мы являемся производителями мы предлагаем самые выгодные торговые условия нашим клиентам минуя посредников

3.    Растущая Клиентская база и Перспектива роста по доходам, потому что многие предприятия переходят на технологию порошкового окрашивания. Возможно ты не задумывался, но очень многие металлические поверхности окрашены с помощью этой технологии. Это колоссальный рынок сбыта и он Растёт!

  

4.    Оформление по ТК.·Официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный)

5.   Красивый и современный красивый офис класса B+, 5 минут от метро. Оборудованное пространство open space современными информационными системами (CRM, IP-телефония).

 

Будем рады видеть тебя в своей команде!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Ревизор
Март 2023
Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Лишних обязанностей не навешивали
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 67 000 до 80 000
Клин
от 3 500 до 3 500
Клин
от 60 000 до 120 000
Клин
от 67 000 до 80 000
Зубово
от 67 000 до 80 000
Тверь
от 67 000 до 80 000
Солнечногорск