Организация

ТОО A&SDistribution

Нет отзывов
Организация

ТОО A&SDistribution

A&S Distribution — является дистрибьюторской компанией в сфере food/nonfood на территории Казахстана. Служба продаж поддерживает необходимый ассортимент товаров в магазинах г. Алматы и в западных городах: Актобе, Атырау, Актау, где имеются свои представительства и охватывает более 5 000 торговых точек.
Продукция, поставляемая компанией, включает в себя более 550 наименований: Балакея, Кондитерские изделия, Бытовая химия, Гигиена и т.д.
Компания A&S Distribution имеет партнерские отношения с компаниями по всему миру. Большая часть продукции поставляется из стран европейского союза. На благо компании трудится более 50 высококвалифицированных специалистов. В собственности компании находится современный логистический центр, автопарк, насчитывающий большое количество специализированной грузовой техники для осуществления своевременных и качественных поставок. Торговые команды компании оснащены КПК позволяющими отправлять заявки в онлайн режиме операторам в офис.
A&S Distribution очень дорожит репутацией честного партнера, поэтому мы ставим порядочность, строгое соблюдение ценовой политики, соблюдение условий договора во главу работы с любым поставщиком и покупателем.
Особое значение мы придаем личному контакту с покупателем, стремимся установить с ним, прежде всего, честные отношения, так, чтобы каждый понимал и чувствовал, что благополучие его бизнеса для нас очень много значит.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.