Организация

Мокка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Мокка

Мокка – fintech компания, лидер сегмента BNPL (Buy Now Pay Later – Покупай сейчас, плати потом) в России, Польше, Румынии и Болгарии.
Оформить покупку частями можно как в оффлайн магазинах, так и онлайн.

В Мокка более 12 млн пользователей, а сам сервис доступен в >7,500 партнерских магазинах, среди которых Lamoda, Детский мир, OneTwoTrip, Wildberries, 585, М.Видео и другие.

Регистрация в сервисе происходит в два клика, нужен только паспорт и телефон.

Нашими инвесторами являются крупнейшие финансовые фонды VEF и Baring Vostok, которые инвестировали в Яндекс, 1С, Авито и других.

Под капотом Мокка – более 10 лет накопленного опыта, современные мобильные и облачные технологии и уникальный гибкий подход ко всем процессам.Мы быстро растем как бизнес, подключаем новых партнеров и создаём свои сервисы. И верим, что люди – это самое главное, поэтому ищем талантливых профессионалов в нашу команду. Если ты любишь свою профессию, относишься к ней как к собственному делу и хочешь создавать новое – нам по пути.

Инстаграм нашей команды: https://www.instagram.com/mokka_friends/

 

Мы знаем, что успешными нас делает команда:

Открыто общаемся

У нас нет бюрократии и многочасовых согласований. Вопросы решаются оперативно — здесь и сейчас.
 

Помогаем раскрыть потенциал

Если у вас интересная идея, мы с радостью возьмёмся её протестировать. Мы работаем на результат, и знаем, что для прорыва нужны эксперименты. 

 

Не против гибкого графика 

Мы понимаем, что у всех свой режим. Если кто-то уже готов креативить с 8 утра, то другой в это время ещё спит (иногда прямо за рабочим столом). Поэтому наши сотрудники могут приходить на работу c 8 до 10. Сейчас наша московская команда работа работает в гибридным формате.


Делаем то, что нужно другим

Мы тепло общаемся с нашими пользователями с помощью писем и смс, и нам удалось добиться того, что люди ждут от нас весточек. Более 79% отзывов, которые оставляют клиенты в письмах — положительные. 

 

Ценим команду

Наши сотрудники получают конкурентоспособную, стабильную «белую» зарплату. Мы полностью соблюдаем ТК РФ. А ещё у нас есть бонусная система и «прозрачные» KPI.

  

Можно самому выбрать технику

Ваши знания — бриллианты, а инструменты для их огранки — наша забота. У нас можно выбрать технику, за которой вам будет комфортно работать: например, MacBook считается хорошим вариантом.

 

У нас душевно 

Вам будет не страшен авитаминоз: каждую среду проводим день здоровья с фруктами и овощами.  

Каждую последнюю пятницу месяца у нас веселье или релакс: участвуем в  чайной церемонии, играем в квиз, готовим мороженое с помощью крио-заморозки и т. д. 

 

Мы недалеко от центра

Вы будете работать в современном офисе в стиле лофт, который расположен в БЦ «Даниловская мануфактура» (рядом с м. Тульская). 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

от 200 000 до 350 000
Москва,

Тульская